Ексклюзивы
среда, 03 июля 2019 13:05

Майли Сайрус сняла мать в эпатажном клипе

Майли Сайрус сняла мать в эпатажном клипе
Майли Сайрус в этом году планирует выпустить еще 2 мини-альбома. popsugar.com

Певица Майли Сайрус представила видео на песню Mother's Daughter - "Мамина дочь". В клипе артистка демонстрирует различные проявления женской сексуальности, чем подчеркивает свою феминистской позицию.

На видео можно увидеть трансгендерных людей, обнаженных людей, трусы крупным планом, мать певицы и намеки на Богоматерь. Сама Сайрус позирует на видео в красном латексном костюме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рэпер Logic нашел замену для Eminem

Клип сняли на одну из песен нового мини-альбома певицы.

В пластинку She is coming или "Она приходит" вошло 6 песен. Только две из них исполнительница спела сольно. В записи других композиций участвовали Ру Пол и рэперы Swae Lee, Mike Will Made It и Ghostface Killah. Эта пластинка - первая часть из трех запланированных мини-альбомов. Когда выйдут следующие, неизвестно.

Певица Майли Сайрус нередко играет в кино, за жизнь исполнила 22 роли в фильмах и телевизионных шоу. Последнее появление артистки состоялась в сериале "Черное зеркало", где сыграла эпатажную поп-звезду.

Сейчас вы читаете новость «Майли Сайрус сняла мать в эпатажном клипе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи