Ексклюзивы
четверг, 04 марта 2021 09:02

Культовый мультсериал-рекордсмен продлили еще на 2 сезона

Культовый мультсериал-рекордсмен продлили еще на 2 сезона
"Симпсоны" являются абсолютным рекордсменом по продолжительности и непрерывности выхода среди мультсериалов. Фото: pixabay.com

Американский мультсериал "Симпсоны", который выпускают с 1989 года, продлили еще на 2 сезона.

В конце 34-го сезона сериала в 2023 году выпустят 757-ю серию, сообщил телеканал Fox. Юбилейный 700-й эпизод выйдет в марте 2021-го.

"Симпсоны радуются, что их снова продолжили, а мы планируем много сюрпризов. Гомер потеряет волосы, а Барт в 33-й раз отметит свой 10-й день рождения", - сообщил создатель сериала Мэтт Грейнинг.

"Симпсоны" являются абсолютным рекордсменом по продолжительности и непрерывности выхода среди мультсериалов на американском телевидении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умер сценарист мультсериала "Симпсоны"

Мультсериал "Симпсоны" часто предсказывал события в мире. Недавно предугадали костюмы гостей на инаугурации президента США Джозефа Байдена. Также предрекали победителей чемпионата мира по футболу, нобелевских лауреатов, эпидемии, президентство Трампа и его визит в Саудовскую Аравию и тому подобное. Самое известное предсказание - теракт 11 сентября.

Сейчас вы читаете новость «Культовый мультсериал-рекордсмен продлили еще на 2 сезона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі