Ексклюзивы
вторник, 29 декабря 2015 14:46

Кристофер Нолан хочет снять звезду "Безумного Макса" в военной драме

Кристофер Нолан хочет снять звезду "Безумного Макса" в военной драме

Кристофер Нолан планирует приступить к съемкам своего нового фильма – военной драмы "Дюнкерк", сценарий для которой написал сам режиссер.

Съемки фильма будут проходить во Франции, где развивались основные события после Дюнкерской битвы, во время которой была организована морская эвакуация части союзников, попавших в немецкое окружение. Переговоры об участии в съемках ведутся с Томом Харди, Кеннетом Брана и Марком Райлэнсом, пишет Cultprostir.

Как заявил сам режиссер, "я пока не могу ничего особо комментировать, потому что мы сейчас как раз ведем переговоры. Единственное, что хочу сказать: все актеры, которых в данный момент журналисты связывают с моим фильмом – блестящие исполнители. Что же касается Тома Харди, то в каждой новой роли ему удается быть абсолютно не похожим на себя в предыдущих работах. Он находит новые краски, и их выбор всегда зависит от характера персонажа. Том не вживается в образ, а оживляет его собственным естеством и всей глубиной своего актерского таланта. Было бы нелепо не хотеть с ним работать, тем более, я помню, как хорошо сложилось наше сотрудничество в "Темном рыцаре".

Выход "Дюнкерка" на экраны запланирован на 2017 год.

Фильм "Безумный Макс: Дорога ярости", в котором Харди сыграл главную роль, стал лучшим фильмом 2015 года по версии Национального совета кинокритиков США.

Сейчас вы читаете новость «Кристофер Нолан хочет снять звезду "Безумного Макса" в военной драме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи