Ексклюзивы
пятница, 17 августа 2012 11:12

Кристен Стюарт все-таки снимется в продолжении "Белоснежки"

Кристен Стюарт все-таки снимется в продолжении "Белоснежки"
Кристен Стюарт и Руперт Сандерс на съемочной площадке. Фото: rumenews.com

Компания Universal Pictures опровергла информацию о том, что студия прекращает дальнейшее сотрудничество со звездой "Сумеречной саги" актрисой Кристен Стюарт в рамках франшизы "Белоснежка и охотник".

Коммерческий успех картины вдохновил создателей на съемки продолжения, и сейчас рассматриваются все возможные варианты сиквела. Как сообщила представительница Universal Донна Лэнгли, информация о разрыве сотрудничества со Стюарт, распространенная изданием Hollywood Reporter, является ошибочной.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что руководство Universal приняло решение прекратить дальнейшее сотрудничество в работе над "Белоснежкой" как со Стюарт, так и с режиссером Рупертом Сандерсом, после громкого скандала с их участием.

Несколько недель назад стало известно, что молодая актриса изменила своему бойфрэнду Роберту Патиссону с Сандерсом. Результатом стал разрыв отношений между молодыми людьми. Стюарт съехала с квартиры Патиссона, а сам Роберт, по слухам, намерен на какое-то время уехать в Австралию, чтобы отдохнуть перед съемками в новом фильме.

Сейчас вы читаете новость «Кристен Стюарт все-таки снимется в продолжении "Белоснежки"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі