Ексклюзивы
понедельник, 06 августа 2018 01:05

Кремль в крови. Опубликовали постер нового сезона "Карточного домика"

Кремль в крови. Опубликовали постер нового сезона "Карточного домика"
Фото: Инстаграм

В официальном аккаунте Netflix сериала "Карточный домик" в Instagram появился постер нового сезона. На нем изображен российский Кремль в крови и обращение к персонажу президента РФ в сериале Петрову.

To President Petrov, and his little pickle.

Публикация от House of Cards (@houseofcards)

We've been lying for too long.

Публикация от House of Cards (@houseofcards)

"Президенту Петрову в его немного сложном положении. Мы лгали слишком долго. Мы убийцы", - говорится в подписях к трем картинкам, которые составляют постер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появился тизер заключительного сезона "Карточного домика" без Кевина Спейси

We're murderers.

Публикация от House of Cards (@houseofcards)

Напомним, последний сезон "Карточного домика", был отснят без ключевой фигуры сериала Фрэнка Андервуда, которого играл пресловутый Кевин Спейси. Сценарий шестого заключительного сезона был специально переписан, чтобы удалить главного героя.

В октябре прошлого года съемки сериала были приостановлены. Это было связано с тем, что Кевина Спейси обвинили в сексуальных домогательствах к коллегам по съемочной площадке, в том числе и несовершеннолетним ребятам, среди которых оказался помощник продюсера.

Сейчас вы читаете новость «Кремль в крови. Опубликовали постер нового сезона "Карточного домика"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи