Ексклюзивы
понедельник, 29 июля 2019 13:48

Koktebel Jazz Festival переехал в Киев

Koktebel Jazz Festival переехал в Киев
Koktebel Jazz Festival впервые пройдёт не на берегу моря. vgorode.ua

Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Festival в этом году пройдет на киевском Трухановом острове. Состоится 6-8 сентября. До этого событие происходило на берегу Черного моря в крымском городе Коктебель. В прошлом году провели в Черноморске.

Организаторы назвали формат события "творческой дачей".

"Сегодня "Джаз Коктебель" вернется к началу истории и будет теплым и ламповым. Мы хотим отдыхать, тестируя новые форматы и проекты, поэтому соберем в одном месте много новой музыки, поэзии и перформансов, кинопоказов, мастер-классов и встреч с интересными людьми и, само собой, послушаем классный джаз", - сообщают организаторы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вышел клип умершего певца Принса

Отмечают, что уже со следующего года фестиваль снова будет проводиться на берегу Черного моря. Пока неизвестно, в каком городе.

Фестиваль Koktebel Jazz Festival существует с 2003-го и традиционно проводился в Коктебеле, Крым. После аннексии он переехал в Одесскую область. Сначала в Затоку, а затем в Черноморск.

Сейчас вы читаете новость «Koktebel Jazz Festival переехал в Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи