Ексклюзивы
вторник, 09 июня 2020 14:42

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс рассказали о съемках в новой "Матрице"

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс рассказали о съемках в новой "Матрице"
"Матрица 4" поразила исполнителей главных ролей. Фото: Ultimate Matrix Collection

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала дату выхода 4-й части фильма "Матрица". Премьера фильма запланирована на 21 мая 2021 года. Исполнители главных ролей в культовой трилогии "Матрица" Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс рассказали об участии в съемках продолжения.

В комментарии журналу Empire актеры поделились, что предложение сыграть в "Матрице 4" для них также стало неожиданностью. Сценарий продолжения "Матрицы" написали Лана Вачовски в соавторстве с Дэвидом Митчеллом и Александром Хемоном. Он поразил актеров.

"Я никогда не думала, что это произойдет. Когда мне показали сценарий, с невероятной глубиной и всей целостностью, которые вы можете себе представить, я подумала:" Это подарок". Это было просто захватывающе", - заявила Мосс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Агента Смита не взяли сниматься в новой "Матрице"

Ривз, который вернется к своему герою Нео, также высоко оценил сценарий. Съемки фильма приостановили в марте, однако Warner Bros. хочет возобновить работу в июле.

Австралийский актер Хьюго Уивинг, сыгравший агента Смита в 3 частях фильма "Матрица", не будет сниматься в продолжении.

Сейчас вы читаете новость «Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс рассказали о съемках в новой "Матрице"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи