Ексклюзивы
понедельник, 12 марта 2018 11:55

Камерон Диаз завершает карьеру в кино

Камерон Диаз завершает карьеру в кино
Камерон Диаз уходит из кино. Фото: bilshe.com

Американская актриса Камерон Диаз решила уйти из кино, чтобы посвятить себя семье.

Об этом изданию Metro сообщила актриса Сельма Блэр, приятельница Диаз.

По словам Блэр, Диаз заявила о завершении кинокарьеры, когда речь зашла о фильме 2002 года "Милашка", в котором актрисы снимались вместе.

"Недавно мы встретились за ланчем с Камерон. Мы вспоминали съемки в фильме "Милашка". Мне бы хотелось, чтобы в этой замечательной мелодрамы появилось продолжение, но Камерон не хочет ничего слышать о сиквеле. Она сказала, что уходит из кино", - сообщила Блэр.

Также добавила, что Диаз решила прекратить актерскую карьеру, чтобы посвятить себя созданию семьи. С 2014 года кинозвезда встречается с Бенджи Мэдден, гитаристом группы Good Charlotte. Пара заявляла о желании усыновить ребенка. В феврале 2018 появилась информация, что актриса беременна первенцем.

"Камерон больше не нужно сниматься в кино. У нее замечательная жизнь и я не вижу ни одной причины, по которой она бы захотела вернуться к работе в киноиндустрии. Она счастлива!", - добавила Блэр.

Последними фильмами, в съемках которых приняла участие Камерон Диаз, стали ленты "Другая женщина", "Секс-видео" и "Энни" 2014 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николай Губенко не хотел играть Тараса Шевченко на украинском: 6 фильмов про Кобзаря

В конце 2017 о завершении карьеры в кино заявил американский актер Кевин Спейси. Решил взять тайм-аут после громкого секс-скандала, обвинений в сексуальных домогательствах.

Сейчас вы читаете новость «Камерон Диаз завершает карьеру в кино». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи