Ексклюзивы
пятница, 04 ноября 2011 17:19

"К экрану зрителей привлекают сексуальный свет и привлекательность"

"К экрану зрителей привлекают сексуальный свет и привлекательность"

На нынешнем кинофестивале "Молодость" показали 282 фильма. Его посетили с 200 иностранных режиссеров, актеров и продюсеров. Российский артист Александр Баширов провел мастер-класс и ответил на интересующие молодых режиссеров и актеров вопросы.

Как искать режиссеру-новичку темы для фильма?

- Кино должно быть честным. Опиши свой первый сексуальный опыт. Тогда увидишь, где ты врешь. В сексе невозможно обмануть. Если врешь в сексе, тогда будешь это делать везде. Режиссура - это манипулирование психическим состоянием зрителя, когда резко входят к нему в доверие. Для этого существует много приемов. Один из них - быть веселым, оптимистичным, сексуальным и шокирующим. Девки после этого сами отдаются. Зритель - это такая же женщина.

Какие фразы чаще всего повторяете?

- "Было и хуже", "Саша хороший мальчик" и "пидарасы".

Как стать хорошим актером?

- Советую много заниматься сексом. Надо любить и чтобы тебя любили. Сексуальный свет и привлекательность - основное, что привлекает зрителей к экрану.

Как снимаете свои фильмы?

- Есть один подлец, Ларс фон Триер. Он важный человек в кинематографе, потому что начал снимать кино ручной камерой. Этот прием называется "дышащая камера". Не важно, что и чем вы снимаете. Главное - быть собой, потому что искренность завораживает. Тогда мы говорим: "Да, это круто".

Будет ли конец света?

- ХХ век показал, как из людей делают мыло. Поэтому конец света уже был.

Как прошла 41-ая "Молодость" можно прочитать подробнее в журнале "Країна" № 42 (95) за 4 ноября 2011 года.

 

Журнал можно купить в точках продажи прессы по цене 9 гривен.

Подписку на журнал "Країна" можно оформить в любом почтовом отделении Украины. Подписной индекс - 37278. Стоимость подписки на месяц - 28 грн.

 

Сейчас вы читаете новость «"К экрану зрителей привлекают сексуальный свет и привлекательность"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи