Ексклюзивы
пятница, 21 июня 2013 23:45

Иллария представит клип на новую песню "Не отпускай"

Украинская певица ILLARIA (Катерина Прищепа), экс-подопечная Олега Скрипки на "Голосе страны-2", в июле представит клип на собственную песню "Не отпускай".

Об этом она рассказала Gazeta.ua.

"У меня был первый сольный альбом еще до проекта "Голос страны". Сейчас его переиздаю с добавлением бонус-треков. Также осенью представляю новую пластинку альбом-сборник с моими обработками обрядовых песен, которые будут в календарном порядке", - отметила певица.

Автор: Фото: Юлия РУДЕНКО
 

По ее словам, в июле будет презентация нового клипа на песню "Не отпускай".

"Клип уже смонтирован и приводятся "последние штрихи". Сюжетом клипа явлается история детской любви. Главная роль в рыжеволосой девушки, ради которой я перекрасила волосы. Актрису в клип подбирали очень долго, пока режиссер не увидела ее в метро. На самом деле у нас много общего, - рассказывает исполнительница. - Надеюсь, это будет такой хит, как и песня "Океан Эльзы" почти с одноименным названием - "Отпусти". Но моя песня более светлая и женственная о противоположных чувствах".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Олег Скрипка часто дает советы, но я делаю по-своему" - Иллария

Иллария поделилась, что осенью планирует сольный концерт в столице.

"У меня почти каждый месяц есть концерты, причем разные. Недавно выступала на День Киева в ретро-стиле. В октябре или ноябре должен быть "сольник" в Киеве в поддержку моего нового альбома. Возможно, буду петь и в других городах. Думаем о турне по городам Украины", - отметила вокалистка.

Автор: Фото: Юлия РУДЕНКО
 

Она также пригласила на концерт "Русальное воскресенье", который состоится 23 июня в столичном клубе.

"На Троицу буду выступать с купальскими песнями и народными напевами. Эта дата (по старому стилю) совпадает с языческим Ивана Купала. Во время выступления я буду петь народные обрядовые песни, вошедшие в новый сборник", - добавила певица.

Сейчас вы читаете новость «Иллария представит клип на новую песню "Не отпускай"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі