Ексклюзивы
понедельник, 24 июня 2013 12:16

Иллария планирует ехать на Евровидение-2014 с песней, как у Русланы

Украинская певица ILLARIA (Екатерина Прищепа), полуфиналистка проекта "Голос страны-2", планирует спеть на Евровидении-2014 этно-роковую песню с элементами электро.

Об этом она рассказала в комментарии Gazeta.ua.

"Я очень болела за Злату Огневич на Евровидении-2013. Она певица высокого уровня. Мы с ней учились вместе в институте. Очень ее уважаю и считаю, что она достойно представила Украину", - отметила Иллария.

Автор: Фото: Юлия РУДЕНКО
 

Она поделилась, что планирует принять участие в отборе на Евровидение-2014, чтобы представить Украину.

"Я уже думаю, что это может быть за песня или шоу. Молю Бога, чтобы он помог мне написать подходящую композицию, - говорит певица. - Этот номер должен ассоциироваться с тем видением Украины, которое я испытываю. Я думаю, что я бы сделала похоже, как было у Русланы - спела на украинском и английском языках. Это отличная идея - сочетание языков и культур. Для того, чтобы представить красоту своего языка, и чтобы люди со всего мира могли понять, о чем говорится в этой песне. Потому что это, в первую очередь, европейский конкурс".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Олег Скрипка часто дает советы, но я делаю по-своему" - Иллария

Исполнительница уверена, что победная песня должна быть органичной.

"Это будет не лирическая песня. Я бы в нее вложила всю свою экспрессию, чувства. Может, эта песня будет сочетать несколько стилей. Что-то мощное, возможно, этно-рок с элементами электро. Но не знаю, может, у меня родится какое-то "фьюжин", увидим", - добавила Иллария.

Автор: Фото: Юлия РУДЕНКО
 

Напомним, в песенном конкурсе Евровидение-2013 украинка Злата Огневич заняла третье место. А победу одержала представительница Дании Еммелие де Форест с ритмической песней "Only Teardrops", которую исполнила босиком.

Сейчас вы читаете новость «Иллария планирует ехать на Евровидение-2014 с песней, как у Русланы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі