Ексклюзивы
среда, 26 июля 2017 14:46

I'll be back: Терминатор возвращается в новых фильмах

I'll be back: Терминатор возвращается в новых фильмах
Режиссер Джеймс Кэмерон планирует снять еще три фильма о "Терминаторе" Фото: qwrt.ru

Режиссер Джеймс Кэмерон планирует снять еще три фильма о "Терминаторе".

В 2019-м часть прав на франшизу вернется к Кэмерону. Согласно его планам, Арнольд Шварценеггер будет задействован в новых фильмах, но в них появится новый главный герой.

"Вопрос в том, исчерпала ли себя франшиза или ее все же можно освежить. Будет она столь же актуальна в современном мире, где становится реальностью то, что было фантастикой в ​​первых двух фильмах "Терминатор". Мы живем в мире, в котором существуют военные дроны и огромные дата-центры, за всеми ведут постоянное наблюдение и развивается искусственный интеллект", - заявил режиссер, сообщает news.com.au.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Терминатор возвращается: Шварценеггер анонсировал 6-ю часть блокбастера

На данный момент Кэмерон ведет переговоры с продюсером Дэвидом Эллисоном, обладающим глобальными правами на "Терминатора".

Фильм "Терминатор: генезис" вышел на экраны в июле 2015-го. Действие картины разворачивается в 2029-м. Машины собираются организовать очередное нападение на лидера сопротивления Джона Коннора. Он отправляет в прошлое солдата Кайла Риза, чтобы он спас от машин его мать. Главную роль в фильме сыграл Арнольд Шварценеггер. В первый прокатный уикенд в Украине фильм собрал более 13 млн грн. Всего "Генезис" заработал в прокате 300 млн долл.

Опубликовали трейлер 3D-версии фильма "Терминатор 2: Судный день" режиссера Джеймса Кэмерона. Версию 1991 года с Арнольдом Шварценеггером в главной роли обновили технологически.

Сейчас вы читаете новость «I'll be back: Терминатор возвращается в новых фильмах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі