Ексклюзивы
пятница, 20 октября 2017 19:27

Французская певица Патрисия Каас одела вышиванку
5

Фото: Yuliya Magdych

Французская певица Патрисия Каас купила украинскую вышиванку. 20 октября должна выступить во Львове на велотреке СКА. Перед этим артистка посетила бутик дизайнера Юлии Магдич в Киеве.

"Певице понравились вышиванки из коллекции весна-лето 2018 года, которая официально еще не поступила в продажу. Обнаружилось, что Патрисия следила за моим творчеством на онлайн-платформах Moda Operandi и Farfetch около 2-х лет, - рассказывает Юлия Магдич. - Мы общались на французском. Патрисия показала мне фото вышиванок на телефоне. Ей понравились как графические, так и цветочные орнаменты, особенно вышитые братчики. Я буду искренне рада, если на концерт Патрисия Каас оденет украинскую вышиванку - в моем родном Львове сегодня или в ноябре в Киеве".

В столичном дворце искусств "Украина" Патрисия Каас выступит 15 ноября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Yuliya Magdych дебютировала на MBKFD F/W 2016-17 с коллекцией вышиванок

Украинский бренд одежды Yuliya Magdych имеет магазин на территории США, Саудовской Аравии, Арабских Эмиратах, Катаре, Ливане, Бахрейне, Франции, Германии, Австрии, Великобритании, Китае, Японии.
В 2015-м американский журнал Vogue назвал украинский орнамент модным трендом.
Немецкая модель Клаудия Шиффер надела вышиванку на Парижская неделе моды-2017. В сентябре 2017 года американская актриса Деми Мур появилась в вышитом платье на фотовыставке в Лос-Анджелесе.

Сейчас вы читаете новость «Французская певица Патрисия Каас одела вышиванку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи