Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2019 09:38

Флирт Балана и Кароль, и триумф Monatikа: самое интересное 4 эфира "Голоса страны"

Флирт Балана и Кароль,  и триумф Monatikа: самое интересное 4 эфира "Голоса страны"
10 февраля состоялся 4-й выпуск 9 сезона шоу Голос страны на телеканале 1 + 1 В начале выпуска Тина Кароль получила пышный букет цветов от ее ухажера и нового тренера Дана Балана. Фото - Instagram/@goloskrainy_official

10 февраля состоялся 4-й выпуск 9 сезона шоу Голос страны на телеканале 1 + 1.

Этот эфир стал экватором "слепых прослушиваний". В начале марта начнутся "бои" участников, а в апреле стартуют прямые эфиры певческого шоу. Эфир был посвящен Дню святого Валентина, все песни в этот вечер были о любви.

В начале выпуска Тина Кароль получила пышный букет цветов от ее ухажера и нового тренера Дана Балана. Он обяснил, что это в знак примирения.

Первым на сцену вышел врач-педиатр из Черновцов, Александр Мельник, который исполнил песню Pianoboy - "Любовь". Единственным тренером, который вернулся к первому конкурсанту был Потап, однако Александр был доволен, ведь именно в команду к рэперу он и хотел попасть.

Второй на сцену вышла Карина Арсентьева, с cover-версии песни "I will always love you", легендарной Уитни Хьюстон. К девушке вернулись все 4 тренера, но Тина Кароль была заблокирована, а значит, не могла продолжить борьбу за конкурсантку. Девушка немного растерялась в своем выборе, но в итоге остановилась на команде Потапа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уставшая, но красивая: Тина Кароль поделилась интересным видео

Третий конкурсант пришел на эфир не один, а вместе с известным украинским боксером Денисом Беринчиком. Композитор Василий Жадан является автором песни, под которую на ринг выходит еще один украинский боксер Александр Усик. Жадан исполнил композицию "Братья". Но даже несмотря на такую ​​поддержку, никто из звездных тренеров не развернулся.

Четвертый конкурсант Артем Лизка исполнил известную композицию "I'm sexy and I know it". По ходу выступления никто из тренеров долго не разворачивал свои кресла, но на последних секундах Дан Балан забрал Артема в свою команду.

Апогеем первой части 4-го эфира шоу стало выступление преподавателя по вокалу Натальи Могилевской. 35-летняя Виктория Уварова вышла покорять большую сцену с песней "Не уходи". К ней повернулись Тина Кароль, Monatik и Потап. Виктория сделала свой выбор в пользу команды Monatikа.

Следующим на сцену вышел Николай Задерий с песней Тины Кароль - "Нежно". Он очень проникновенно и трепетно ​​выполнил эту композицию и покорил автора этой песни. Кароль развернулась первой, но на последней секунде выступления к ней присоединился Monatik, который увлекся вокальными данными Николая. И именно к нему в команду пошел конкурсант.

Следующей была 20-летняя уроженка Нигерии, Шайе Огенетеджири. Ее услышала Тина Кароль, которая развернула свое кресло.

Актер из Львова Артур Рожицкий, которыйне представляет свою жизнь без творчества, вышел на сцену следующим. Однако к нему никто из тренеров не развернулся.

Даша Храмова, которая невероятно похожа на Тину Кароль, исполнила композицию "Я все еще помню". Девушка считает Тину своим кумиром, стараясь быть похожей на нее не только внешне, но и вокально. Кароль долго не решалась нажать на кнопку, но все-таки сделала выбор в пользу Храмовой.

Анна Волобуева, которая через сложные жизненные перипетии по-настоящему, познакомилась с музыкой в ​​церкви, пришла в шоу, чтобы показать на собственном примере, что нужно жить с любовью к людям, ко всему, что тебя окружает. Название песни говорила само за себя - "Мама". К ней развернулись Потап и Monatik. Анна пошла в команду последнего.

Появление "украинских Backstreet Boys" вызвало ажиотаж у девушек в съемочном павильоне. Группа Action Band в составе 4 ребят исполнила композицию "Love Me Again", Джона Ньюмена. Но никто из тренеров не вернулся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бандуры, грув и оперное пение: каким был второй эфир "Голоса страны"

Белоруска Алина Подлужная, которая появилась на сцене следующей, выполнила интересную cover на композицию Monatikа "Вечность". Дмитрий оценил выступление девушки, а Дан Балан настойчиво звал Алину в свою команду. Перед тем, как выбрать наставника, Подлужная попросила Monatikа спеть в дуэте эту композицию, после чего выбрала именно команду Дмитрия.

Настоящий фурор произвело выступление украинской бандуристки Марины Круть, которая с самого детства не расставалась с этим инструментом. Девушка исполнила композицию "Creep", легендарного коллектива Radiohead. Все трое мужчин-наставников развернули свои кресла. Исполнительница сделала свой выбор в пользу Monatikа.

Таким образом, в четвертом эфире Monatik забрал в свою команду сразу 5 исполнителей. Потап и Тина Кароль получили по 2 участника, а Дан Балан имеет в команде 1 нового исполнителя.

Во время 3-го выпуска развлекательного шоу "Голос страны 9" музыкант Дан Балан сказал Тине Кароль несколько неосторожных слов. Он предположил, что Кароль не умеет справляться с неудачами. Словесная перепалка произошла после того, как участник Голоса Михаил Дымов выбрал команду Дана Балана.

Сейчас вы читаете новость «Флирт Балана и Кароль, и триумф Monatikа: самое интересное 4 эфира "Голоса страны"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі