Ексклюзивы
четверг, 21 сентября 2017 21:45

Финалисты Евровидения-2017 споют в Киеве

Финалисты Евровидения-2017 споют в Киеве
Фото - предоставили организаторы

В Киеве выступит белорусская группа, которой украинцы в финале песенного конкурса Евровидение-2017 поставили максимальный балл. NAVIBAND дадут единственный сольный концерт - 23 сентября в Caribbean Club. Среди других хитов, исполнят "Гисторыя Майга жыцця" ( "История моей жизни"). Стала первой песней представителей Беларуси на Евровидении на родном языке.

NaviBand создали музыканты Артем Лукьяненко и Ксения Жук. Сочетают в своих песнях разные направления: indie, folk, поп-музыку и рок-мотивы.
За четыре с половиной года существования выпустили 3 альбома, гастролируют по Беларуси и ближнему зарубежью, участники многих рок-фестивалей. Летом 2017 года NaviBand стали лицами рекламной кампании Coca-Cola в Беларуси.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победитель "Евровидения-2017" ждет пересадку сердца


После возвращения из Евровидение на выступление группы на площади у Минской ратуши пришло более 10 тыс. человек.

После выступления ONUKA на Евровидении начался всплеск интереса к музыке певицы. Там она в сопровождении Национального академического оркестра народных инструментов (Наона) выполнила мэшап из своих самых известных композиций.

Сейчас вы читаете новость «Финалисты Евровидения-2017 споют в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі