Ексклюзивы
пятница, 26 февраля 2021 16:56

Фильмов про Бората больше не будут снимать

Фильмов про Бората больше не будут снимать
Британский комик Саша Барон Коэн в серии комедий воплотил казахского журналиста Бората, путешествующего по США. Больше не будет играть эту роль из-за нападений и угроз. Фото: Amazon

Британский комик Саша Барон Коэн рассказал, почему не будет 3-й части фильма "Борат". В серии комедий воплотил казахского журналиста, который путешествует по США, снимает об этом фильм и берет интервью.

3-ю часть комик не будет снимать, опасаясь за свою жизнь. Во время съемок на митинге в США за ним погнались сторонники бывшего президента Дональда Трампа с праворадикальной группы Three Percenters.

"В какой-то момент у вас заканчивается удача. И поэтому я больше никогда не хотел бы этим заниматься. Помню, как перед съемкой сцены я надевал бронежилет, посмотрел в зеркало в соседнем отеле. Спросил у гримера: "Как ты думаешь, меня сегодня застрелят?". А он мне: "Нет, нет, нет, нет". Я сказал: "А зачем тогда я одеваю бронежилет?" И он ничего мне не смог ответить", - говорит актер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Том Холланд рассекретил название новой части "Человека-паука"

Оригинальный фильм вышел в 2004-м. Журналист с Казахстана Борат Сагдиев путешествует по Америке. Мечтает жениться на Памеле Андерсон. Позволяет себе антисемитские, политические и пошлые шутки, по сюжету. Образ журналиста воплотил британский комик Саша Барон Коэн. 2007 года получил за него Золотой глобус. Фильм вошел в 50 лучших комедий мира, по версии журнала Rolling Stone.

2-я часть вышла в 2020 году, накануне президентских выборов в США.

Сейчас вы читаете новость «Фильмов про Бората больше не будут снимать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі