Ексклюзивы
четверг, 22 сентября 2011 13:08

Фильм о Казантипе дублирован двумя языками

Фильм о Казантипе дублирован двумя языками

Украинский режиссер Ганка Третьяк за собственные средства сняла фильм о жизни музыкантов, диджеев, артистов и художников.

"Лента называется "Не переживай". Действие происходит в Нью-Йорке, Барселоне, Киеве и на Казантипе. Главная мысль - чтобы не происходило в жизни - не расстраивайся. Просто живи. Зритель попадет за кулисы жизни героев - заглянет и в творческую жизнь, и в личную. До отдельного момента главные герои не знают друг друга. Потом их судьбы переплетаются", - отметила Третьяк.

Фильм выйдет в январе 2012-го. Его уже отправили от Украины на несколько европейских кинофестивалей

"Тема фильма - это продолжение всех моих творческих проектов за последние пять лет. Лента снята в формате музыкального кино, док-фикшн. Сам формат уже интересен. До этого в Украине его никто не использовал. Формат документального фильма для реализации идеи нам не подходил. Это полнометражный художественный фильм с постановочными кадрами. В ленте прозвучит около 13 треков. Несколько из них написаны специально для фильма и лента станет их премьерой", - рассказала режиссер.

Фильм снят на украинском языке. Также будет дублироваться на английском и русском.

"Очень нравится, как на украинском звучит название "Не переймайся". Каждый сможет продолжить эту фразу по-своему. Сценарий был написан год назад и на протяжении съемок не менялся. Сняла ленту на одном дыхании", - добавила Третьяк.

Лента снята на средства режиссера, никаких спонсорских взносов не было.

"Я не актриса, поэтому это был очень интересный опыт. Ганка дала возможность музыкантам попробовать себя в качестве актеров. Лично я влюбилась в кино. Теперь хотелось бы иметь к нему больше отношения", - отмечала одна из героинь фильма музыкантка украинского происхождения из Барселоны Жанна де Кордоба.

Сейчас вы читаете новость «Фильм о Казантипе дублирован двумя языками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи