Ексклюзивы
среда, 24 января 2018 14:03

Элтон Джон навсегда уходит со сцены - СМИ

Элтон Джон навсегда уходит со сцены - СМИ
Певец Элтон Джон навсегда уходит со сцены. Фото: Viagogo

Сэр Элтон Джон после 50-летней карьеры решил навсегда уйти из музыкальной сцены. Такое решение, по информации западных СМИ, он планирует объявить сегодня в прямом эфире на официальном сайте исполнителя.

Британский музыкант и певец Элтон Джон планирует покинуть сцену из-за прошлогоднего осложнения со здоровьем - во время прошлогоднего тура в Южной Африке он "заработал" смертельную бактериальную инфекцию, пишет The Daily Mail.

70-летний музыкант должен уйти в отставку после финального мирового турне, которое завершится 1 июля 2018 года в Грузии. Специальное объявление, о котором сам Элтон пока молчит, он планирует объявить на официальном сайте около 20:00.

Однако, действительно ли это будет объявлением об "отставке", на данный момент пока не известно.

У Элтона Джона насчитывается около 50 музыкальных альбомов, он является известным филантропом, его имя занесено в Зал славы рок-н-ролла, он получил около 25 грандиозных музыкальных премий и является настоящим любимцем миллионов меломанов.

4 декабря, умерла 92-летняя мать Элтона Джона. Об этом британский певец сообщил на своей странице в Instagram.

Сейчас вы читаете новость «Элтон Джон навсегда уходит со сцены - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі