Ексклюзивы
суббота, 29 сентября 2007 11:39

Экс-"ВИА Гра" снимется с Гошей Куценко (ФОТО)

Покинувшая группу самая опытная ее участница Вера Брежнева и двух месяцев не смогла пробыть в роли домохозяйки. Красавица готовит сенсационное возвращение, но уже в качестве самостоятельной певицы. И поможет ей в этом известный киевский режиссер Алан Бадоев, который предложил бывшей солистке популярной группы главную роль в новогоднем мюзикле.

Новый проект, музыку к которому пишет известный композитор и продюсер Максим Фадеев (а это уже половина успеха), покажет Первый канал в новогодние дни. Сюжет создатели пока держат в секрете, но известно, что это история о двух молодых людях, которые борются за любовь девушки. Эту роковую красотку и сыграет Брежнева, пишет "Твой день".

"Да, действительно, Вера - это наш главный козырь, - рассказал Алан Бадоев. - Я уверен, что после выхода фильма на экран у нее начнется успешная сольная карьера. Потому что песня, написанная Максом Фадеевым, это уже хит. А мы еще придумали ей новый образ - в нашем фильме Верочка будет еще более сексуальной и роковой".

Как уверяет Бадоев, это была его идея - пригласить в проект бывшую участницу "ВИА Гры". Даже после ее ухода они продолжали общаться, и в один из дней он сделал ей это предложение.

Вера очень обрадовалась, загорелась этой идеей, - продолжает Бадоев. - И в этой роли я видел только ее, она отличная актриса и певица. Сейчас мы обсуждаем все детали сценария, костюмы - Вера живет этим проектом. Съемки начнутся в ноябре в Киеве. В проекте задействовано много российских звезд, а возлюбленного нашей красавицы сыграет Гоша Куценко".

Сейчас вы читаете новость «Экс-"ВИА Гра" снимется с Гошей Куценко (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи