Ексклюзивы
вторник, 15 августа 2017 17:16

Екатерина Кухар и Александр Стоянов поразили страстью в любовной фотосессии
8

Фото: Анна Шайдеманн

Самая красивая балетная пара Украины Александр Стоянов и Екатерина Кухар приняли участие в съемке известного фотографа Анны Шайдеманн. Анна живет и работает в Германии. Фотографию изучала в New York Film Academy.

- Тело, движения и выражение лица могут порой рассказать больше о паре, чем слова. Чтоб понять о наших взаимоотношениях с Александром, достаточно взглянуть на фотографии, где мы вдвоем, - говорит Екатерина.

- Мы впервые работаем с Анной. Это одна из самых приятных фотосессий для меня, потому что была непринужденная и позитивная атмосфера. Нам не приходилось долго позировать – это был один выстрел мастером и с первого раза попадание, - поделился впечатлениями Александр.

Анна Шайдеманн созналась, что загорелась идеей сделать фотоссесию с украинскими звездами балета, когда увидела их на сцене.

- Если вы хотя бы один раз видели, как танцует пара Екатерина Кухар и Александр Стоянов, то вы наверняка знаете, сколько страсти в каждом их движении. Они словно пылающий огонь, искры которого доносятся к каждому зрителю.

Сейчас вы читаете новость «Екатерина Кухар и Александр Стоянов поразили страстью в любовной фотосессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі