Ексклюзивы
четверг, 22 октября 2020 11:47

Джаред Лето возвращается к роли Джокера

Джаред Лето возвращается к роли Джокера
Сериал "Лига справедливости" выйдет на экраны в 2021 году. Фото: zn.ua

Американский музыкант, актер и вокалист рок-группы Thirty Seconds to Mars 48-летний Джаред Лето, который уже играл роль Джокера из вселенной DC в фильме "Отряд самоубийц" 2016 года, снова исполнит ее в "Лиге справедливости" Зака Снайдера.

Об этом сообщает Hollywood Reporter со ссылкой сразу на несколько источников.

Проект, который официально значится как "Лига справедливости Зака Снайдера", финансируется студией HBO Max. Это будет мини-сериал из четырех эпизодов, куда войдут незавершенные сцены из проекта о супергероях под названием "Нарезка Снайдера". Это фрагменты, которые не попали в "Лигу справедливости" 2017 года, где он выступал режиссером и сценаристом, но вынужден был покинуть проект из-за самоубийства дочери. Тогда его заменил режиссер Джосс Уидон.

Сериал "Лига справедливости" выйдет на экраны в 2021 году. Помимо Лето, там также снимаются Бен Аффлек, Рэй Фишер и Эмбер Херд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джаред Лето назвал свой номер телефона в Instagram и попросил фанатов написать

Джаред Лето позвонил в прямом эфире к телеведущей и певице Лесе Никитюк. Звезда мирового масштаба предложил выйти на связь в Instagram-стори всем желающим. Впоследствии набрал Лесю Никитюк.

Сейчас вы читаете новость «Джаред Лето возвращается к роли Джокера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі