Ексклюзивы
среда, 05 ноября 2008 14:02

Дима Билан может стать лучшим европейским артистом

Дима Билан может стать лучшим европейским артистом
Певец Дима Билан 6 ноября будет представлять Россию в номинации "Лучший европейский артист" на главной европейской церемонии "MTV Europe Music Awards 2008", которая пройдет в Эхо Арене в Ливерпуле и будет транслироваться в прямом эфире на 21 канале MTV в 40 странах по всей Европе.

"Главная награда для меня – признание публики, - говорит Билан. - Я несказанно рад, что представлять Россию в этом году на церемонии EMA доверили мне. Я понимаю всю ответственность и сложность выбора, ведь я не первый год завоевываю такую возможность, а есть и другие достойные артисты. Для меня слушатель – это жизнь, все, что я творю и для чего работаю – это публика. И мне приятно осознавать, что эта любовь взаимна. Спасибо каждому отдельному человеку, кто любит мою музыку, кому небезразлично мое творчество, кто отдал свой голос. Вместе мы сила, и поверьте, наш с вами тандем сможет побить все рекорды", сообщает шоубиз.ру.

По результатам общеевропейского голосования, которое завершилось ночью 12 октября, Дима Билан в третий раз подряд был признан лучшим российским исполнителем. Его конкурентами были Настя Задорожная, Тимати, Банд"эрос и Сергей Лазарев. После этого стартовало европейское голосование, в котором Билан и еще 20 артистов из других стран боролись за звание лучшего европейского артиста.

Сейчас вы читаете новость «Дима Билан может стать лучшим европейским артистом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи