Ексклюзивы
суббота, 31 марта 2018 21:45

Девушка носит заячьи уши и воюет с монстрами

Девушка носит заячьи уши и воюет с монстрами
В украинский прокат выходит фантастический фильм "Я убиваю великанов" Фото: YouTube

29 марта в украинский прокат выходит фантастический фильм "Я убиваю великанов" по одноименной серии комиксов писателя Джо Келли, которые вошли в десятку лучших графических романов 2010 года.

В фильме рассказывается история о жизни замкнутой в себе школьницы Барбары, которая постоянно носит на голове игрушечные заячьи уши и, по ее мнению, защищает мир от монстров. У девочки проблемы в школе и дома. А школьный психолог уверена, что подросток придумывает себе приключения, чтобы справиться с суровой реальностью.

Девушке никто не верит, а ее рассказы считают выдумкой. Но Барбара, не обращая внимания на насмешки, пытается преодолеть как настоящих, так и вымышленных чудовищ, с которыми способен справиться не всякий взрослый.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Легенда Карпат" собрала полный зал в Полтаве

В фильме сыграли Мэдисон Вульф, Зои Салдана, Сидни Уейдта Путс. Режсером стал Андерс Вальтер Хансен.

Первоначально на роль миссис Молле рассматривалась актриса Холли Берри. Для Зои Салдана фильм стал четвертой работой по комиксам после "Лузеров" (2010), "Стражей Галактики" (2014) и их сиквела. Это вторые совместные съемки Салдана и Ноэль Кларк, ранее они вместе работали над фильмом "Стартрек: Возмездие " (2013).

Впервые "Я убиваю великанов" показали на кинофестивале в Торонто, где картина получила большой успех и положительный критику.

В сети появился первый трейлер военной драмы о тральщике "Черкассы", который три недели держал украинский флаг на своем флагштоке во время аннексии Крыма.

Сейчас вы читаете новость «Девушка носит заячьи уши и воюет с монстрами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі