Ексклюзивы
вторник, 25 октября 2011 18:20

Муж Анны Герман написал роман об успешном человеке

Муж Анны Герман написал роман об успешном человеке

28 октября во Львове презентуют роман журналиста, дипломата Сергея Германа - "BMX: повесть о велосипеде без седла".

Об этом сообщило Литературное агентство "Пирамида", которое издало книгу.

Как сообщается, первый роман Сергея Германа "ВМХ: повесть о велосипеде без седла" вышел в свет еще перед Форумом Издателей во Львове, однако читатели впервые увидят книгу на презентации.

"Главный персонаж повести - человек, чей успех в карьере начинался со Львова. Но можно ли назвать успешным человека, достигшего пика одиночества? Дети, женщины, друзья... Политика, бизнес, деньги... Поиски взаимопонимания и любви... Это все - жизнь, которая продолжается в горе и радости. В романе речь идет о событиях 2004-го и после, Киев-Львов, это взгляд автора, который заинтересовывает читателя с первых страниц. Автор справился с темой, не проваливаясь в журнализм. Роман называют хорошей "мужской" прозой, которой так не хватает сегодня", - говорится в аннотации к книге.

Напомним, Сергей Герман - дипломат, выходец из семьи потомственных львовских интеллигентов. Его отца львовские театралы хорошо знали как бывшего директора Львовской оперы. В конце 80-ых был директором клуба советско-польской дружбы в Гданске.

Сегодня живет и работает в Киеве. Жена - Анна Герман.

Как известно, 28 апреля Анна Герман презентовала в Киеве свою книгу "Красная Атлантида".

Сейчас вы читаете новость «Муж Анны Герман написал роман об успешном человеке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі