Ексклюзивы
среда, 15 ноября 2017 21:45

"Братья Гадюкины" презентует две новые песни

"Братья Гадюкины" презентует две новые песни
В Киеве состоится концерт-презентация двух новых синглов "Братьев Гадюкиных" Фото: Viva!

24 ноября в Caribbean Club в Киеве состоится концерт-презентация двух новых синглов "Братьев Гадюкиных".

Синглы "Крал" и "Бьют Глупого" войдут в альбом "Братьев Гадюкиных" "Смех и Грех". Выход альбома запланирован на начало 2018 года.

Сингл "Крал" иллюстрирует абсурдность поведения украинских чиновников и их повышенный интерес к деньгам. Рассказ идет от третьего лица - депутата-вора, который не раскаивается в содеянном и не хочет останавливаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Братья Гадюкины" установили рекорд на "Файному місті"

Сингл "Бьют дурного" - исповедь человека с опытом, который ищет настоящую любовь, однако каждый раз наступает на одни и те же грабли. Иронический подтекст песни побуждает к размышлениям.

Рок-группа "Братья Гадюкины" появился в 1988 году во Львове. Сыграли множество концертов в Украине, Европе, Северной Америке. во Львове. Выпустили 4 студийных альбома, 4 концертных альбома и 2 сборника хитов. Группа прекратила концертную деятельность в 1995 году и воссоединился в 2006 году для концерта в киевском "Дворце спорта", который собрал 15 000 зрителей - абсолютный рекорд для украинских музыкантов.

В столице открыли музей украинского года Docker's Rock n 'roll. Основателем стал ресторан Docker's ABC. Там находится общая экспозиция.

Сейчас вы читаете новость «"Братья Гадюкины" презентует две новые песни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи