Ексклюзивы
пятница, 24 августа 2012 15:08

Армин ван Бюрен не прилетел на концерт во Львове

Армин ван Бюрен не прилетел на концерт во Львове
Армин ван Бюрен извинился перед поклонниками в интернете. Фото: trancearea.com

23 августа на территории стадиона "Арена Львов" состоялся легендарный британский фестиваль "Godskitchen", хедлайнером которого должен был быть Армин ван Бюрен.

Впервые в Украине в одну ночь лучший ди-джей мира должен был выступить сразу в двух городах - Одессе и Львове. Однако из-за неисправности с личным самолетом во Львов диджей так и не попал. Артист извинился на официальной странице. Обращений от организаторов концерта во Львове еще не было. Стоимость билетов на "Godskitchen Fusion" - 199 грн., VIP - 349 грн.

Львовский "Godskitchen" начался на территории "Арена Львов" в 20.00 и должен был продлиться до 6-ти часов утра. Вместо лучшего ди-джея мира во Львове слушали финского диджея Tom Fall, украинцев Omnia, Max Freegrant i Dart Rayne.

Мероприятие собрало около 3 тысяч меломанов. В два часа ночи после почти трехчасового сета Max Freegrant публика потребовала появления Армина ван Бюрена. На сцену вышел генеральный директор "Virus Music" Дмитрий Феликсов и включил гостям "Godskitchen" сообщение от Армина. Диджей рассказывал о задержке на пути к Львову и обещал, что команда сделает все возможное для того, чтобы выступление состоялось. Пообещали, что артист прилетит во Львов в 5-утра.

В 6.00 утра показали еще одно видеообращение Армина, в котором он сообщил, что не сможет прилететь во Львов из Одессы. Организаторы - компания "Virus Music" - пообещали в ближайшее время все же устроить львовянам встречу с их кумиром. Однако, график выступлений ди-джея распланирован на полгода вперед. Деньги за билеты не возвращали.

В социальных сетях уже создано несколько групп протеста. Организаторы на связь не выходят. В Одессе концерт прошел успешно.

Сейчас вы читаете новость «Армин ван Бюрен не прилетел на концерт во Львове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

20

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі