Ексклюзивы
понедельник, 21 мая 2007 12:10

Андрей Малахов извинился перед Веркой Сердючкой

Андрей Малахов извинился перед Веркой Сердючкой
В воскресенье 33-летний Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, проехался по Киеву на своем черном лимузине "чайка". Сердючка с мамой держали высоко над головой украинский флаг. Были в черных спортивках и футболках, на которых спереди были цифры "69" и надпись по-английски "Голубь мира". А на спинах красовалась тоже англоязычная надпись "Украина+Европа=Любовь". В таких нарядах Верка и ее мама ездили на "Евровидение" в столицу Финляндии Хельсинки.

Сердючка рассказала, что у нее попросил извинение российский телеведущий Андрей Малахов. В программе "Пусть говорят" на телеканале "ОРТ-международное" перед трансляцией финала "Евровидения" Малахов сказал: "Слова Верки "Раша, гуд бай" - это плевок в сторону России".

- Я понимаю, чего Андрюша гнал на меня бочку, - кивает головой Верка. - Там такая система: партия сказала: "Нада", комсомол ответил: "Есть!". Два дня Малахову звонила, он не брал трубку. А дозвонилася, спрашиваю: "Шо, стыдно?" Он извинывся.

В программе Малахова также принимала участие лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко.

- Шоуменша такая! - возмущается Сердючка. - Моя мама сказала: "Вера, над тобой так издивались!" Сделала чучело Наташи Витренко: парикнацепила на палку с тремя жопами, шоб сразу на трех стулах сидеть, и подожгла. Канешно, - замечает Верка, - я маму в этом не поддерживала.

Серебристая звезда на голове Сердючки была не стеклянная 8-килограммовая, как в Финляндии. А бумажная, из фольги, которая весит 6 кг. В Хельсинки Данилко натер висок стеклянной звездой, на рану пришлось налепить пластырь. Поэтому стеклянную звезду сейчас Сердючка не носит. В одной руке Верка держала посеребренный шар из своего клипа "Данс". Другой махала прохожим и раздавала воздушные поцелуи. Эту поездку Сердючка назвала "празднованиемобщеевропейскогофурора". Началось все возле квартиры на Крещатике, где живет Данилко. Потом автомобиль проехал на Михайловскую площадь, а дальше - на Контрактовую. Притормозил возле ресторана "Пузата хата". Авто было с откидной крышей, поэтому Сердючка вставала, расписывалась в блокнотах поклонников. Какой-то пенсионер подарил Вере букет сирени.

- Мне позвонила жена, что вы возле ЦУМа просили себе сирени, - объяснял мужчина. - Так я наломал на Почтовой площади в кустиках.

Потом Сердючка поехала на пресс-конференцию на столичный телеканал "М1".

- Так приветы передавала, шо охрипла, - сказала Сердючка и попросила воды. Сказала, что сейчас готовит альбом под названием "Эссен" (немецкое "кушать, есть" - "ГПУ").

- Уже записала шесть песен, - продолжает дальше, - Одна называется "Эссэн, эссэн, хорошо", вторая "Секс, труд, май", третья "Ай эм евровиженквин" ( "Я - королева "Евровидения" в переводе с английского - "ГПУ".

Инна ПАЛИВОДА

Газета по-украински



Сейчас вы читаете новость «Андрей Малахов извинился перед Веркой Сердючкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі