Ексклюзивы
вторник, 23 мая 2017 21:45

Андрей Хлывнюк прокомментировал выступление О.Torvald на Евровидении

Андрей Хлывнюк прокомментировал выступление О.Torvald на Евровидении
Вокалист группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк считает, что новая ступень известности О.Torvald - его заслуга Фото: in.ck.ua

Вокалист группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк прокомментировал выступление О.Torvald на Евровидении.

На пресс-конференции по выходу мини-альбома "Голый король" у Андрея Хлывнюка спросили о том, почему выступление О.Torvald не оценили зрители и жюри.

"Поймите одну простую вещь. Люди делают какую-то одну продукцию. Хотят ее рекламировать. Туда вкладываются большие средства. Так на телевидении появляются рейтинговые программы, чтобы в прайм-тайм крутить рекламу. Если зрители готовы есть лишь то, что дают в прамтайм, мне их жалко. А то нам дают Евровидение и мы говорим только о нем. Ищите себе более глубоких часов отдыха, чем просмотр телевидения. ", - сказал Хлывнюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лидер "Оторвальда" ездит на 38-летнем автомобиле

Андрей Хлывнюк был саундпродюсером альбома "Ты" группы О.Torvald. В новом мини-альбоме "Бумбокса" "Голый король" композиция "Вечер в Рио" записана вместе с О.Torvald.

"У нас очень интересная история уже многолетней дружбы и моего боления за них. Горжусь, что мне и моей команде удалось вывести эту группу на новую ступень известности и качества. Большой процент этого моя заслуга как соавтора и продюсера предыдущей пластинки. Совместная песня осталась с предыдущего релиза. Ее жалко было не выдать. Возможно завтра они начнут писать такие песни, что я поеду выступать у них на разогреве ", - говорит певец.

Рок-группа "Оторвальд" на Евровидении-2017 занял 24-е место среди 26 исполнителей финала. Это - самый низкий результат в истории участия Украины в песенном конкурсе. Выполнял англоязычную композицию "Время".

Сейчас вы читаете новость «Андрей Хлывнюк прокомментировал выступление О.Torvald на Евровидении». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі