Ексклюзивы
среда, 03 января 2018 22:40

Анастасия Приходько: Украинским артистам, которые гастролируют в России, нужно запретить выступать на родине

Автор: Назарий Мазылюк
  Наша ментальность отличается от других - Приходько.
Наша ментальность отличается от других - Приходько.

Украинская певица Анастасия Приходько убеждена, что искусство не может быть вне политики. Анастасия во время Революции достоинства оставила карьеру в России и вернулась в Украину. Сейчас принципиально не ездит с концертами в страну-оккупанта. Зато уже более трех лет регулярно выступает для бойцов в АТО и занимается волонтерской деятельностью на помощь армии.

Анастасия остро критикует своих коллег, которые зарабатывают деньги в России, и считает, что у таких артистов должна быть отобрана лицензия на выступления на родине.

- Наша ментальность отличается от других. Мы все же опираемся на поступки больше, чем на искусство. Мы сначала смотрим, какой человек, а затем рассматриваем искусство, - сказала певица в эксклюзивном интервью Gazeta.ua. - Поэтому я считаю, что искусство и политика совсем рядом. Потому что, что бы ты ни делал, на тебя смотрят.

"Не верится, что это кино о нас" - Анастасия Приходько прокомментировала фильм "Киборги"

Сейчас вы читаете новость «Анастасия Приходько: Украинским артистам, которые гастролируют в России, нужно запретить выступать на родине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи