Ексклюзивы
вторник, 25 апреля 2017 21:45

Амадор Лопес будет танцевать с детьми-сиротами

Амадор Лопес будет танцевать с детьми-сиротами
В городе Мукачево пройдет Международный конкурс-фестиваль "Empire of talents" Фото: BRAVA PRODUCTION

С 29 апреля по 2 мая пройдет Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и молодежного искусства "Empire of talents" в городе Мукачево.
В фестивале примут участие 1000 участников в возрасте от 3-х до 35 лет из 12 областей. Продемонстрируют мастерство в таких жанрах: вокал и вокальные коллективы, хореография и хореографические коллективы, инструментальная музыка, театральное искусство, театры мод, мажоретки, моделинг.

Участие в фестивале примут также и дети-сироты, инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также из семей бойцов АТО.

"Изюминкой этого фестиваля станет его звездное жюри. В Мукачево приедут Амадор Лопес, Олег Серафин, Зинаида Варе, Наталья Бучинская, Тимофей Нагорный, Юрий Фалеса, Андрей Князь. Также некоторые члены жюри порадуют гостей праздника своими выступлениями во время Гала-концерта. В рамках фестиваля пройдет масштабный флешмоб и майтер-класс Амадора Лопеса, творческие встречи и экскурсии по живописным местам Закарпатья. Также с 29 мая по 2 апреля в Мукачево состоится гастрономический фестиваль "Огино и Мнясо", поэтому гостям города удастся в этот период не только услышать голоса талантливых детей и молодежи, но и попробовать множество вкусных блюд ", - говорит организатор Борислава Белоцерковская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Центром столицы будут бегать персонажи из комиксов

Все участники и победители конкурса-фестиваля получат награды и подарки, среди которых: кубки, съемка видеоклипа от "Felix video", плееры, сладкие подарки, аранжировка от Вадима Бартошик, фотосессии от Натальи Боднар, Марины Гарапко, Андрея Акатьева. Организатором конкурса стала общественная организация "Империя искусств" и продюсерский центр "BRAVA PRODUCTION".

4-5 июня в городе Тульчин Винницкой области пройдет Международный фестиваль "Operafest - Tulchyn!". Мероприятие в Украине проведут впервые, он будет бесплатным.

Сейчас вы читаете новость «Амадор Лопес будет танцевать с детьми-сиротами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи