Ексклюзивы
суббота, 19 сентября 2020 13:35

Alyona Alyona номинировали на престижную музыкальную премию

Alyona Alyona номинировали на престижную музыкальную премию
Alyona Alyona бороться за победу с 16 лучшими молодыми артистами со всей Европы. Фото: Reuters

Украинская реперка Alyona Alyona вошла в список номинантов на новую премию Европейского Союза в области современной музыки Music Moves Europe Talent Awards 2021.

Результаты отбора были объявлены 18 сентября в рамках Reeperbahn Festival в Гамбурге. Об этом сообщается на официальном сайте ESNS.

Alyona Alyona бороться за победу с 16 лучшими молодыми артистами со всей Европы. Звезда выступит на фестивале ESNS и, если победит, получит 10 000 евро на развитие своей карьеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Alyona Alyona записала эмоциональный трек о смерти

"Это крутая возможность нести свое творчество и современности русский музыку на просторы всей Европы", - прокомментировала свою номинацию артистка.

Украинская реперка Alyona Alyona попала в перечень 50-ти артистов, на Какие возлагают Надежды в 2020 году. Alyona Alyona признал звездой, которая разрушает стереотипы на международном уровне. Соответствующей рейтинг опубликовала газета "The Guardian".

Сейчас вы читаете новость «Alyona Alyona номинировали на престижную музыкальную премию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи