Ексклюзивы
вторник, 03 апреля 2018 13:57

Актеров для новой украинской комедии ищут в сети

Актеров для новой украинской комедии ищут в сети
Команда авантюрной комедии "11 детей из Моршина" ищет героев ленты. Фото: прес-служба

Съемочная команда авантюрной комедии "11 детей из Моршина" ищет героев ленты среди детей возрастом от 6 до 15 лет.

Кастинг будет проходить в два этапа. Первый этап - поиск в соцсетях претендентов на участие в фильме по размещенным фото с хэштегом #11ДітейЗМоршина. Второй этап - кастинг претендентов, по результатам которого будут отобраны участники фильма.

Чтобы принять участие, не нужно быть профессиональным актером и иметь за плечами участие в съемках. Нужно разместить в соцсетях (Instagram или Facebook) фото, которое максимально ассоциируется с Моршином. Поставить обязательный хэштег #11ДітейЗМоршина. Отправить фото, размещенное в соцсети, на почту [email protected], указав контактные данные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ад в раю: обзор фильма "Субурбикон"

Если претендент пройдет онлайн-отбор, то его пригласят на основные отборы, которые состоятся 21 апреля в Киеве и 28 апреля во Львове. Кастинг в Киеве пройдет с участием режиссера фильма Аркадия Непиталюка.

Комедию будут снимать по собственному сценарию под названием "11 детей из Моршина" с отсылкой к голливудскому авантюрному экшену "11 друзей Оушена".

"Нет ничего невозможного для тех, чья жизнь только начинается! Несколько детей из украинского курортного городка решают поиграть во взрослые игры и организовать настоящую аферу века. На что способны одиннадцать детей из Моршина - можно только догадываться", - говорится в синопсисе к проекту.

Состоялась премьера украинской комедии режиссера Александра Беляка "Сотка".

Сейчас вы читаете новость «Актеров для новой украинской комедии ищут в сети». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи