Ексклюзивы
вторник, 18 сентября 2012 10:51

Адель записала трек для новой серии бондианы

Адель записала трек для новой серии бондианы
Фото: krichevsky.info

Британская певица Адель записала заглавную тему для нового фильма о Джеймсе Бонде, сообщает Total Film.Трек получил название "Skyfall". Также называется и новый (уже 23-й по счету) официальный фильм бондианы. В украинский прокат лента выйдет под заголовком "007: Координаты 'Скайфолл'".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Адель напишет музыку к новому фильму о Джеймсе Бонде

Информация о том, что Адель поработает над саундтреком для новой ленты об агенте 007, появилась в прессе еще осенью 2011 года. Позже эти сведения опровергла Барбара Брокколи (Barbara Broccoli), один из продюсеров фильма. В ноябре 2011-го она заявила, что музыкант, который напишет заглавную тему для картины, еще не выбран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представили украинский трейлер нового фильма бондианы

Режиссером фильма "007: Координаты 'Скайфолл'" является Сэм Мендес ("Красота по-американски", "Проклятый путь", "Дорога перемен"). Как и в двух предыдущих картинах ("Казино Рояль" и "Квант Милосердия"), роль Бонда исполняет Дэниэл Крэйг. Кроме того, в новом фильме заняты Рэйф Файнс, Хавьер Бардем, Джуди Денч и Беренис Марло.

Выход ленты Мендеса на экраны запланирован на конец октября 2012 года.

Сейчас вы читаете новость «Адель записала трек для новой серии бондианы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі