Ексклюзивы
понедельник, 02 июля 2012 12:51

Певица Адель беременна первенцем

Певица Адель беременна первенцем
Артистка на некоторое время уйдет со сцены Фото: segodnya.ua

Британская певица Адель сообщила, что она беременна и ждет первенца. Артистка подчеркнула, что она хочет, чтобы эта новость стала достоянием общественности от нее самой.

"Я рада сообщить, что я и Саймон ждем первого ребенка. Хотела, чтобы вы узнали эту новость от меня. Мы сейчас на седьмом небе от счастья, но, пожалуйста, уважайте нашу личную жизнь", – заявила 24-летняя исполнительница хита Rolling in the Deep.

Десятки фанатов моментально отреагировали на известие поздравлениями и сообщениями со словами поддержки. В прошлом году Адель сказала, что первым она хотела бы родить мальчика.

"Я всегда лучше ладила с мальчиками. Большинство моих друзей – парни. В идеале я мечтаю о пяти сыновьях. Мальчики любят своих матерей, в то время как у девочек зачастую такой сложный характер", – размышляла Адель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица Адель имела проблемы с алкоголем

При этом она выразила желание на некоторое время уйти со сцены, чтобы заняться своей личной жизнью. Адель и ее друг Саймон Конески встречаются с лета прошлого года.

Напомним, на 36-й церемонии вручения премий Grammy соул-певица Адель победила во всех шести категориях, в которых была номинирована. Она стала обладательницей уже восьми золотых граммофончиков. Еще тогда многие заметили ее округлившийся животик.

Сейчас вы читаете новость «Певица Адель беременна первенцем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи