Ексклюзивы
пятница, 03 августа 2012 14:01

Представили украинский трейлер нового фильма бондианы

  На украинские экраны фильм выйдет 1 ноября
На украинские экраны фильм выйдет 1 ноября

Представили украинской трейлер 23-го фильма из киносерии об английском агенте Джеймсе Бонде 007: Координаты "Скайфолл".

Действие разворачивается после двух предыдущих фильмов ("Казино "Рояль" и "Квант милосердия"), но их прямым продолжением фильм не является.

Продюсеры, со своей стороны, подтвердили заявленный ранее бюджет картины, который составит $ 200 млн. - такой же, как в предыдущей части - "Кванта милосердия".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представили украинской трейлер нового фильма Тарантино

Хотя главный принцип его работы - полная секретность, не заметить его трудно. К его услугам новейшие шпионские изобретения, у его ног все женщины мира, за его спиной вся британская разведка. Каждое его новое задание становится все опаснее, но это только заставляет его тщательно разрабатывать план миссии.

Лояльность Джеймса Бонда в своей начальницы М будет испытано ее прошлым, которое внезапно даст о себе знать. MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую придется заплатить.

В настоящее время идет пост-продакшн фильма. Фильм должен выйти на экраны 26 октября (В Англии) и 9 ноября (по всему миру) 2012 года до 50-летия бондианы. В Украине лента стартует 1 ноября.

Сейчас вы читаете новость «Представили украинский трейлер нового фильма бондианы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі