Ексклюзивы
суббота, 23 ноября 2019 23:28

Сервировка по-богатому: показали легкие способы складывания салфеток
13

Фото: idei-dekoru.com

Праздничный стол должен выглядеть идеально. Для этого подбираются яркую посуду, красивую скатерть, блестящие столовые приборы и оригинально сложенные салфетки. Важный их цвет и форма.

Это незаменимый атрибут любого застолья.

Составляют салфетки так, чтобы при необходимости легко было вытереть губы или положить салфетку на колени. Когда не предусмотрена в трапезе закусочная тарелка, то вместо нее на стол кладут полотняную салфетку, сложенную вчетверо.

К обеду, праздничного ужина или банкета салфетки сворачивают в виде конусов или колпаков. Различные варианты складывания салфеток хорошо видно на фото.

В фотогалерее собраны идеи, которые будут полезны в преддверии новогодних и рождественских праздников, когда участятся посещение гостей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смех и грех: показали забавные фото кулинарных провалов

Осенний декор - всегда атмосферно, уютно и ярко. Это касается не только украшение дома или сервировки стола. Так бывает и с выпечкой.

В прохладную погоду выходит чаще оставаться дома и появляется время приготовить вкуснятину. К тому же, тогда в доме больше бывают друзья и знакомые и их хочется угостить чем-то вкусным.

Сейчас вы читаете новость «Сервировка по-богатому: показали легкие способы складывания салфеток». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть