Ексклюзивы
понедельник, 21 ноября 2016 22:26

Фотограф потрясла несовершенной красотой материнства
12

Фотограф Эран Садс показала матерей в их повседневной жизни: среди хаоса на кухне, разбросанных игрушек, в детских слезах, соплях и объятиях.

Об этом пишет goodhouse

Героинь снимков женщина нашла в интернете, опубликовав призыв к участию в ее проекте Материнство без фильтров. Откликнулись около 80 женщин, из которых Эран выбрала 12.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Многодетный папа показал, как на самом деле выглядит отцовстве

"Мы так часто гонимся за созданием идеальной картинки: когда все одеты в одном стиле, с красивыми прическами и счастливыми лицами. Такие фотографии прекрасны, но насколько они реальны? Мало кто способен выглядеть так каждый день. Мне же хотелось показать красоту в реальной повседневной жизни каждой матери", - рассказала фотограф.

"Каждую из них я попросила ничего не делать с их прическами, макияжем или одеждой, никак не убирать дом для фотосъемки. Все должно было выглядеть так, как в самый обычный будний день. Это самое сложное и страшное: пустить незнакомца с фотоаппаратом в свой привычный мир".

Женщина надеется, что любая женщина сможет узнать в этих снимках себя и понять, что ежедневная несовершенная реальность – это нормально.

"У каждой из нас бывают дни без макияжа или душа. Мы все призываем детей к порядку. Кормим их с ложечки. Мы все обнимаемся и целуемся. Нам все надоедает. Мы играем на полу. Мы все в одной лодке. И все эти моменты и переживания – красивы", - говорит Эран Садс.

Фотограф показала материнство без прикрас

Сейчас вы читаете новость «Фотограф потрясла несовершенной красотой материнства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть