Ексклюзивы
пятница, 10 ноября 2017 01:37

Человек-сова: подросток поразил умением поворачивать голову на 180°
8

Мухаммад Самир
Фото: Youtube
Мухаммад Самир
Мухаммад Самир
Мухаммад Самир
Мухаммад Самир

14-летний Мухаммад Самир из пакистанского города Карачи поразил сеть оригинальным умением. Он умеет поворачивать голову на 180° и смотреть, что происходит позади.

О чрезвычайных способности пакистанского человека-совы написало издание The Daily Mail.

Мухаммад рассказал, что когда ему было 6 или 7 лет, он увидел в голливудском фильме ужасов, как актер поворачивает голову на 180°, чтобы осмотреться.

"Меня это увлекло. Я начал заниматься. В течение нескольких месяцев я смог это повторить. Моя мать ударила меня, когда увидела, как я это делаю. Сказала, чтобы я никогда не делал этого снова, поскольку я мог повредить шею. Но со временем она поняла, что это дар от Бога. Моя мечта - работать в голливудских фильмах ужасов", - поделился парень.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 9-летний американец прислал резюме в NASA

После того, как его отец перенес два инфаркта и не смог больше работать, Мухаммад бросил учебу и стал кормильцем семьи. Чтобы его четыре сестры не бросали учебу, он зарабатывает деньги своими талантами: выступает в различных шоу по всему Карачи. За каждое выступление получает от 6 до 10 фунтов стерлингов (от 210 до 350 грн), а за месяц может заработать от 100 до 120 фунтов (3500-4200 грн).

Сеть поразил парень из Индии, пропускающий через себя электрический ток. Подросток способен выдержать 11 тыс В, проходящих сквозь его тело. Немного жуткий талант 16-летнего Дипака Джангры проявился случайно, когда он ремонтировал обогреватель матери. Человек-изолятор способен противостоять такому же количеству электрического напряжения, которое необходимо для питания 500 домов.

Сейчас вы читаете новость «Человек-сова: подросток поразил умением поворачивать голову на 180°». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть