вторник, 09 мая 2017 01:37

6-летний сын актера победил в автогонках
10

6-летний Лев Крутоголов, сын актера «Дизель Студио» Егора Крутоголова, стал победителем первого этапа Чемпионата Украины по картингу

Сын актера "Дизель Студио" Егора Крутоголова, известного своей страстью к автогонкам, уверенно идет по стопам отца. 6-летний Лев стал победителем первого этапа Чемпионата Украины по картингу, заняв первое место в категории MICRO.

Соревнования 1-го этапа Чемпионата Украины по картингу состоялись в Каменском. В борьбе юных гонщиков Лев Крутоголов, занявший второе место в первом заезде, в финале победил ближайшего соперника – чемпиона прошлого года Макара Зализняка из Одессы.

Актер вместе с женой Екатериной поддерживали сына на гонках. Об этом Егор Крутоголов написал в Facebook.

"Это была настоящая эпическая драма. Слезы, обвинения в нечестной игре: Ему подкрутили мотор! Я видел. Но я, как личный психоаналитик сына, заверил его в честности и неподкупности техкомиссии и что победа в этом заезде досталась Макару только благодаря его собственному внутреннему зверю. Мой маленький гоночный зверь сделал правильные выводы и подошел к суперфиналу в полной боевой готовности. Браво, Лео!", - написал Крутоголов-старший.

Лев увлекается гонками с 4 лет и мечтает о профессиональной карьере. Следующий шаг к заветной цели – очередной этап соревнований, который состоится в Киеве 20-21 мая на автодроме "Чайка".

Столичный школьник Антонио Бразильеро Джонсон начал играть на пианино в 5 лет. С тех пор 200 раз выходил на сцену. Побеждал в 86 конкурсах. Свой первый сольный концерт Антонио дал в 2015-м. Играл тогда в киевском Доме актера. В прошлом году выступил на гала-вечере варшавского Форума по безопасности НАТО, который проходил в Польше. Тогда же выступил на сцене Карнеги Хола в Нью-Йорке.

Сейчас вы читаете новость «6-летний сын актера победил в автогонках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua