Ексклюзивы
вторник, 06 июля 2010 16:27

Связанную Горбачеву побили битами (ФОТО)
12

Певицу Ольгу Горбачеву били и насиловали на съемках клипа группы "Авиатор".

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказала пиар-менеджер певицы Татьяна.

" Группа "Авиатор" и Горбачева сняли садо-мазохистское видео на песню "Без тебя". По сценарию клипа, парни из "Авиатора" играли грубых и жестоких мужчин. Они делали вид, что бьют Олю по лицу, таскают по полу, толкают, когда она оказывает сопротивление, и насилуют".

По словам пиар-менеджера, за съемками клипа наблюдал продюсер Горбачевой и "Авиатора" Юрий Никитин . Когда-то они с Ольгой жили в гражданском браке. После рождения ребенка разошлись.

" Юрий Никитин побыл на съемочной площадке десять минут. Когда Олю связали голой и заклеили скотчем рот, он отвернулся. Когда парни из "Авиатора" начали делать вид, что бьют ее битами, люди начали перешептываться: "Вот Никитин дает! Теперь может осуществить свои сексуальные фантазии, которые не успел реализовать с Горбачевой!". Юра не выдержал, сел в машину и уехал", - рассказала Татьяна.

Ольга Горбачева о съемках клипа рассказывает с улыбкой.

"Когда я на следующий день не могла подняться с кровати, то четко осознала, что все-таки не мазохистка, а просто жертва славы, - отметила певица. - Терпеть такое ради красивой картинки - это все же своеобразное психическое отклонение. Но я очень рада, что у ребят будет яркое видео, которое передает их мужскую энергетику. Эротические сцены мы снимали в заброшенной квартире. Оператор просил не останавливать процесс ни на секунду. Режиссер рекомендовал вести себя скромнее, чтобы видео не запретил комитет морали".

Сейчас вы читаете новость «Связанную Горбачеву побили битами (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи