Ексклюзивы
вторник, 05 февраля 2019 15:37

Обвинили в педофелии: показали видео допроса Майкла Джексона

Обвинили в педофелии: показали видео допроса Майкла Джексона
Майкла Джексона допрашивали из-за педофилии. Фото: МК

В сети появилось видео допроса короля поп-музыки Майкла Джексона относительно педофилии.

Архивные кадры датированы 1 марта 1996-м, на них Джексону 37 лет. Они были сняты в отеле Four Seasons в Нью-Йорке, пишет DailyMail.

У звезды спрашивают прямо, является ли он педофилом и оказывал ли сексуальное насилие над детьми, в частности речь идет о Маколее Калкине, Уэйде Робсоне и Джеймсе Сейфчаке. Двое последних утверждают, что в детстве имели секс с Джексоном на его ранчо в Неверленде.

Артист только нервно улыбался и молча качал головой. Его адвокат проинструктировал не отвечать. Певец сравнил себя с Иисусом и обижался на то, как его личность исказили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джексон написал песню о том, что не спал с фанаткой

"Исус говорил любить и быть как дети, быть юными, быть невиновными, быть чистыми и порядочными. Он всегда окружал себя детьми, именно так воспитывали и меня, быть таким и подражать это", - отметил Джексон.

19 июля 2016-го вышла в продажу книга Конрада Мюррея - личного врача поп-иконы Майкла Джексона. В биографическом произведении под названием "Вот и все" медик рассказал о странных и порой шокирующих фактах из жизни певца. Мюррей утверждает, что был близким другом звезды.

Сейчас вы читаете новость «Обвинили в педофелии: показали видео допроса Майкла Джексона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть