Ексклюзивы
среда, 19 сентября 2018 15:25

Звездный психолог Наталья Холоденко похудела на 25 килограммов и спела оперу
4

Наталья Холоденко спела оперу
Фото: Пресс-служба
Наталья Холоденко спела оперу
Наталья Холоденко спела оперу
Наталья Холоденко спела оперу

На СТБ вышел третий выпуск шоу "Цієї миті рік потому" с Дашей Трегубовой. Одной из участниц проекта стала известный психолог Наталья Холоденко. За год она пообещала всей стране научиться петь оперу и исполнить любимую песню отца – "Два кольори". Наталье удалось достичь цели и восхитить тысячи украинцев трогательным исполнением вместе с оркестром.

Успешный психолог Наталья Холоденко с детства мечтала научиться классическому пению. Это желание Наталье привил ее отец. Впрочем, она так и не решилась побороть свой страх сфальшивить и опозориться на глазах у всех. И только после смерти отца женщина приняла решение воплотить в жизнь его и свою мечту – спеть оперу вместе с оркестром.

Наталья признается, что за ее плечами есть музыкальная школа – она играла на бандуре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главный редактор мужского журнала стал новым "Холостяком"

"Я очень хорошо играла. Но учительница меня настраивала, что я - инструменталист, техник. А петь – это не мое", – отметила Наталья Холоденко в студии "Цієї миті рік потому".

Выбор песни оказался для женщины очевидным – "Два кольори" на слова Дмитрия Павлычко. Наталья признается, что это любимая композиция ее отца и дедушки.

Несмотря на плотный график работы, Наталья Холоденко находила время на занятия по вокалу с преподавателем Натальей Суско.

"Трудностей было очень много. Голос, как и мышцы, – нужно тренировать. Поэтому только тогда, когда ты занимаешься, можешь наработать результат. А как только перестаешь это делать, ты его теряешь", – сообщила Наталья Холоденко.

Женщина признается, что распеваться ей приходилось везде, где только можно! Наталья даже купила себе в офис пианино. Помимо музыки, героиня занималась йогой и уделяла время силовым тренировкам. За этот год психолог успела не только научиться петь, но и впечатляюще похудеть – Наталья потеряла 25 кг.

"Всем, кто хочет подтянуть живот, советую заняться вокалом", – отметила участница проекта.

Кроме того, в социальной сети Наталья Холоденко написала: "Это было невероятно волнительно, но #стбможливовсе! Я еще раз убедилась, как важно все же решиться и сделать, а не ждать идеального момента. Это было живо: живой оркестр, живое волнение, 2 живых дубля... Кстати, только сегодня вместе с вами я впервые смотрела, как это звучит со стороны. Хочу подчеркнуть: когда ты побеждаешь себя, к этому присоединяются все, кто тебя окружает. Кто-то гордится, кто-то вдохновляется, кто-то тоже начинает шевелиться в направлении победы своих страхов. Очень хочу, чтобы вы заряжались по жизни. Вы — большая часть моего окружения!".

Телеканал СТБ начал съемки девятого сезона романтического реалити "Холостяк", в котором главным героем стал популярный ведущий телеканала М1 и радиостанции "Русское Радио Україна", главный редактор мужского журнала XXL (Украина) Никита Добрынин.

Сейчас вы читаете новость «Звездный психолог Наталья Холоденко похудела на 25 килограммов и спела оперу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть