Ексклюзивы
среда, 29 марта 2017 18:43

Звездные коллеги Светланы Лободы поздравили ее с новым альбомом

Звездные коллеги Светланы Лободы поздравили ее с новым альбомом
Светлана Лобода

Коллеги певицы Светланы Лободы поздравили звезду с выходом пятой, юбилейной пластинки.

Поделился своим взглядом на H2LO и известный музыкальный критик Артур Гаспарян с отметкой.

"Долго шла, мучительно искала, шишек набивала и НАШЛА! Не стану расплескиваться мыслями, а просто порадуюсь за гарну дивчину!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый альбом Светланы Лободы побил рекорд

С премьерой пластинки поздравил известный украинский режиссер Алан Бадоев:

"Новый альбом действительно выше всяких похвал. Артист переносится от трека к треку, проигрывает истории из жизни и превращает их в танец. Каждая песня достойна внимания и несомненно найдет своего слушателя. Браво, Света!".

Присоединился к поздравлениям и певец Макс Барских.

"Света, поздравляю тебя с выходом нового альбома! Очень крутая работа! Не останавливайся!", – написал певец на своей странице в Instagram.

Автор хита "40 градусов", друг певицы Monatik, с которым Светлана Лобода впервые за долгое время записала дуэтную песню "Жарко", вошедшую в новый альбом, отметил:

"Светочка и вся Lobanda! Поздравляю Вас с грандиозным событием! Рад быть каплей в океане долгой и кропотливой работы! Теперь можно начинать новую главу! А пока наслаждаемся H2LO".

Поздравили Надя Дорофеева, ALEKSEEV, TAYANNA и Артур Пирожков.

H2LO уже в день премьеры взлетел на первое место в семи странах. При этом трек "Стерва" побил рекорд группы "Грибы", заняв лидирующую позицию в украинском iTunes, а восемь треков из альбома уверенно расположились в ТОП-10 самых скачиваемых новинок.

Сейчас вы читаете новость «Звездные коллеги Светланы Лободы поздравили ее с новым альбомом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи