Ексклюзивы
вторник, 06 мая 2008 07:30

Жигунов тайно встретился с бывшей женой (ФОТО)

 
Сергей Жигунов, который совсем недавно съехал с квартиры звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, уже тайно встретился с бывшей супругой Верой Новиковой и 16-летней дочерью Машей.

В минувшую субботу семья встретилась в одном из московских ресторанов. Ради этих троих некогда близких людей администрация даже согласилась задержать закрытие заведения с 23:00 до полуночи.

Разлад у влюбленных Сергея и Насти произошел около 2 месяцев назад. Сергей один появлялся на церемонии вручения премии "Ника", а Анастасия без любимого была на вручении кинонаград MTV. И вот наконец на прошлой неделе стало известно, что коллеги по "Прекрасной няне" расстались.

"Да, мы не живем сейчас с Настей вместе", - сдержанно прокомментировал Сергей ситуацию изданию "Твой день".

Сергей и Настя познакомились на съемочной площадке "Моей прекрасной няни" четыре года назад. Любовь у коллег вспыхнула не сразу. В то время Сергей еще был счастлив в браке с актрисой Верой Новиковой, с которой воспитал двух дочерей, а Настя была замужем за бизнесменом Дмитрием Стрюковым, от которого родила сына и дочку.

Примерно год назад Настя и Сергей ушли из своих семей, официально оформив разводы. Сергей после развода оставил за собой дачу в поселке Абрамцево и поселился в квартире у Заворотнюк.

Естественно, пока нет речи о том, что Сергей вернется к бывшей жене, с которой прожил 23 года. Однако Жигунов признался: "Вера очень близкий, родной для меня человек".

Сейчас вы читаете новость «Жигунов тайно встретился с бывшей женой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть