Ексклюзивы
пятница, 14 января 2011 13:42

Зибров в 16-й раз слетал в ОАЭ отметить Рождество (ФОТО)
5

Певец Павел Зибров провел зимние каникулы в Объединенных Арабских Эмиратах, где вместе с семьей отпраздновал Рождество.

По старинной традиции, семья Зибровых, встретив Новый год в Киеве, отправилась отдыхать за границу. В этом году глава семейства, а также его жена Марина и дочь Диана посетили ОАЭ уже в 16-й раз. Зибровы поселились в роскошном районе Дубаи – Джумейре, прямо на берегу Персидского залива.

Компанию артистам составили друзья из Москвы, с которыми они вместе отдыхают уже не первый год. На рождественский ужин они все вместе отправилась в ресторан "Большой", что в гостинице "Москва".

В этот вечер почти весь ресторан оказался забит гостями из Армении. Несмотря на то, что большинство армян исповедуют григорианство и отмечают Рождество 25 декабря, многие из них были не прочь отпраздновать и юлианское Рождество. На сцене ресторана выступали украинские артисты – кабаре-варьете из Днепропетровска и музыканты из Киева. Последние посвящали Павлу Зиброву чуть не каждую пятую из исполняемых ими песен.

Домой Зибровы возвращались с целым чемоданом обуви, которую накупили во время шопинга, попав на скидки в местных магазинах.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Зибров в 16-й раз слетал в ОАЭ отметить Рождество (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть