Ексклюзивы
среда, 04 июля 2012 17:52

Жанна Фриске боится, что заметят ее беременность

Жанна Фриске боится, что заметят ее беременность
Певица ушла из популярного шоу Фото: ИТАР-ТАСС

Популярная исполнительница и телеведущая Жанна Фриске ушла из популярного шоу "Каникулы в Мексике". Говорят, что артистка не может работать из-за боязни, что участники заметят ее интересное положение.

Новый сезон популярного реалити-шоу "Каникулы в Мексике" пройдет уже без его ведущей Жанны Фриске. Руководство передачи ищет замену популярной артистке. "Сейчас рассматриваются несколько кандидатур, но пока не определено, кто именно сможет заменить Жанну", – сообщили на канале, который транслирует в эфире передачу. Примечательно, что причину неожиданного ухода певицы никто не назвал.

Life News приводят слова друзей популярной исполнительницы: "Жанна помогала ребятам найти общий язык, грамотно разрешала конфликтные ситуации. Но сейчас ей совсем не до этого, на лето она собирается уехать с любимым в Италию". Приятели Фриске также предпочли уйти от ответа, почему она ушла с телепроекта.

Однако есть информация, что Жанна уволилась из-за боязни, что ее беременность, о которой судачат уже не первую неделю, стала слишком заметна. Поэтому Фриске решила пойти на крайний шаг – пожертвовать карьерой ради сохранения тайны. Ведь сама исполнительница не раз говорила, что готова задвинуть работу ради ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жанна Фриске свободным платьем скрывает свою беременность

"Я очень хочу родить ребенка. Наверное, тогда на моей карьере будет поставлен крест, так как совмещать сцену и воспитание ребенка – это не для меня", – цитирует Жанну журнал HELLO!. Говорят, что избранник Фриске, популярный ведущий Дмитрий Шепелев, поддержал свою возлюбленную в ее решении покинуть телепроект.

Сейчас вы читаете новость «Жанна Фриске боится, что заметят ее беременность». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть