Ексклюзивы
пятница, 12 февраля 2021 17:27

"Выхожу в эфир, как к себе домой". Радиоведущая вспомнила, как начиналась ее карьера

"Выхожу в эфир, как к себе домой". Радиоведущая вспомнила, как начиналась ее карьера
Женщина отметила, что почти не помнит первый радиоэфир. Фото: предоставлено пресс-службой "Нового каналу"

Ведущая Мила Еремеева поделилась воспоминаниями о дебюте в эфире. Она рассказала, что впервые ее голос прозвучал на радио, когда ей было 7-8 лет.

"Тогда еще жила в Одессе. На утреннем шоу была рубрика, которую я озвучивала. Суть проста: как ребенок должна была спеть песню, а слушатели - угадать, что я пою. Мне настолько понравилась эта дело, что захотелось работать на радио. Пришла в лет 13-14 проситься на работу, а в ответ услышала: "Нет, ты еще слишком мала, ничего не умеешь". Но меня это не сломило, ведь впоследствии я попыталась пробиться на радиостанцию ​​в Киеве, и мне удалось", - сказала теле- и радиоведущая за кулисами шоу "Где логика", которое покажет "Новий канал".

Женщина отметила, что почти не помнит первый радиоэфир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 42-летняя Василиса Фролова впервые станет мамой

"Это был какой-то сплошной адреналин. Так же в кадре на телевидении. Я привыкла к такой эмоции, поскольку обычно работаю в прямом эфире на церемониях или крупных мероприятиях. Конечно, когда впервые должна была проводить церемонию во Дворце Спорта на 10 тысяч человек, то был мандраж . Но сейчас уже такого нет. Выхожу в эфир, как к себе домой", - добавила Еремеева.

Хореограф Евгений Кот поделился впечатлениями от отдыха в Буковеле. Он рассказал, как впервые встал на сноуборд, и какой зимней традиции придерживается с женой.

Сейчас вы читаете новость «"Выхожу в эфир, как к себе домой". Радиоведущая вспомнила, как начиналась ее карьера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть