Ексклюзивы
понедельник, 06 августа 2012 11:56

Волочкова таки разделась для своих поклонников

Российская балерина Анастасия Волочкова все-таки сделала эротическую фотосессию на острове Крит, на котором она отдыхала несколько недель назад.

Волочкова так комментировала отпуск: "Я специально поселилась в прекрасном тихом месте, чтобы нас никто не увидел. Игорь (отец ребенка балерины, – ред.) – личность не публичная. Он не хочет, чтобы его фото появлялось в прессе. Дайте нам побыть вдвоем!".

ФОТОРЕПОРТАЖ: Анастасия Волочкова села на шпагат прямо на воде

Также им хотелось отдыхать в безлюдном месте из-за того, что Анастасия Волочкова обожает обнажаться на природе. После отпуска откровенные снимки балерины снова попали в Сеть.

Напомним, что особенная популярность пришла к Анастасии Волочковой, пожалуй, после ее эротической фотосессии на Мальдивах. Эти фотографии до сих пор тревожат умы ее самых ярых фанатов, а вот скромные снимки с последнего отдыха звезды на тех же Мальдивах вызвали у поклонников Анастасии Волочковой явное разочарование. Поэтому, чтобы поддержать у публики интерес к своей особе, светская львица регулярно обнажается на пляже и публикует фото в Сети.

Сейчас вы читаете новость «Волочкова таки разделась для своих поклонников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи