Ексклюзивы
среда, 11 июля 2012 18:04

Волочкова на Крите не разделась, но заинтриговала мужчиной
5

Фото: Фото: Twitter Анастасии Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова вернулась из отпуска, который провела на Крите. Судя по всему, отдых удался.

Знойная блондинка сменила привычные Мальдивы на Грецию и порадовала многочисленных поклонников очередной фотосессией на пляже. Анастасия, как водится, выложила в своем Twitter фотографии.

Она приехала на отдых вместе с мамой и дочкой Аришей. Однако один из снимков заинтриговал преданных поклонников балерины. Настя опубликовала фотографию с солидным мужчиной. При этом под ней стоит подпись: "Мой критский романтический друг!!!! Манолис".

Пока преданные поклонники звезды ломают голову, какие отношения связывают звезду и этого солидного мужчину, Волочкова хранит гробовое молчание. Однако все же поведала, что на Крит отправилась не случайно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Волочкова не отважилась раздеться на отдыхе

"Анастасия и Ариадна – греческие имена. Поэтому на Крит мы отправились не случайно, хотели своими глазами увидеть исторические места божественной красоты", – рассказала балерина.

"Мама каждый день готовила нам вкусный ланч. Страшно признаться, она варила нам яйца в электрическом чайнике, у нас их было два. В одном мы кипятили воду, а в другом варили яйца..." – продолжила Анастасия. При этом отметила, что утренняя растяжка оставалась обязательным пунктом в ее графике.

Анастасия каждый день посещала спортзал и делала специальные упражнения. А после физических нагрузок надевала купальник и отправлялась на пляж – плавать в море и фотографироваться.

Сейчас вы читаете новость «Волочкова на Крите не разделась, но заинтриговала мужчиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть