Ексклюзивы
среда, 13 мая 2015 17:55

Волочкова на лестнице засветила голые бедра перед роботниками
2

Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова не устает декорировать свой новый дом и сегодня поделилась очередными личными фото, на которых в коротком платье забравшись на стремянку, украшает жилище. Правда в этот момент балерина была не одна и демонстрировала свои формы перед рабочими.

"Уложив Аришу,я решила помочь моим друзьям из компании монтировать фрески в моем доме.. Завершительный декор! Картины Пуссена на моих стенах! Я сама их выбирала.. ", - подпсала под одним фото Волочкова.

"И это уже не первая фреска,которую я помогаю монтировать в моем доме. Такие инструменты как валик,кельма,лопатка и т.д... Знакомы мне давно.. Я ремонт соорудила в особняке 850 метров за 4 месяца..", - подписала другое фото балерина.

Поклонники Анастасии не могли не отметить длину ее одежды.

"Надеть короткое и залезть наверх , ᄆбедные работнички "

"Я видела это вживую, поскольку я сама дизайнер. И могу оценить по достоинству это "искусство". И уж я бы точно не стала бы портить такой особняк поддельными "фресками".

"И роба у Вас отличная,как раз по стремянкам лазить перед мужиками", - пишут поклонники.

Напомним, недавно балерина Анастасия Волочкова вернулась с отдыха на Мальдивах, где сделала откровенную фотосессию

Сейчас вы читаете новость «Волочкова на лестнице засветила голые бедра перед роботниками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи